Contactez nous: +32(0)57 360 330

Qui fait quoi?


Louis Thiers
Manager
louis@partyspace.eu
+32 (0)57 770 074
+32 (0)478 329 798

Thomas Coene
Manager
thomas@partyspace.eu
+32 (0)57 770 032
+32 (0)498 187 462

Sarah Matthieu
Sales - Accounting
sarah@partyspace.eu
+32 (0)57 770 033

Kris Charles
Sales - Export
kris@partyspace.eu
+32 (0)57 770 034
+32 (0)486 642 051
+33 (0)614 146 937

Birgin Vanacker
Sales
birgin@partyspace.eu
+32 (0)57 770 040
+32 (0)477 598 617

Olivier Vancoillie
Sales - Webshop
olivier@partyspace.eu
+32 (0)57 770 036

Jonas Denys
Sales - Translation
jonas@partyspace.eu
+32 (0)57 770 073

Bart Denoo

Warehouse - Shippings

Kenny Burggraeve
Graphic design
kenny@partyspace.eu
+32 (0)57 770 039

Eva Delanote
Marketing
eva@partyspace.eu
+32 (0)57 770 035





Top
Vers la page d'acceuil.

comparer

 
Votre navigateur n'est pas à jour, donc certaines fonctionnalités de ce site peuvent ne pas fonctionner sur votre navigateur. Nous vous recommandons d'utiliser une version plus récente Cliquez