Rufen Sie uns an: 0032 57 360 330

Wer ist wer ?

Hello... It's us.

Partyspace, ein kleines aber ganz ergebenes Team, das immer nach Perfektion strebt!

Wir stellen Ihnen gerne alle Mitglieder des Partyspace-Teams vor. Unten finden Sie auch Informationen zur Arbeitsteilung
und die direkten Telefonnummern, damit Sie die richtige Person einfach erreichen können.

Die Geschäftsführer:

Ilse Vieren
Sales - Human Resources

ilse@partyspace.eu

0032 57 770 031
0032 476 847 511



Nikolas Dejonckheere
Purchase - Product Development - Order Planning

nikolas@partyspace.eu

0032 57 770 032
0032 475 951 780



Das vollständige Team:

Sarah Matthieu
Sales - Accounting

sarah@partyspace.eu

0032 57 770 033



Kris Charles
Sales - Export

kris@partyspace.eu

0032 57 770 034
0032 486 642 051
0033 614 146 937

Kenny Burggraeve
Graphic design

kenny@partyspace.eu

0032 57 360 330



Olivier Vancoillie
Sales - Webshop

olivier@partyspace.eu

0032 57 770 036



Eva Delanote
Marketing

eva@partyspace.eu

0032 57 770 035




Birgin Vanacker
Sales

birgin@partyspace.eu

0032 57 770 040




Bart Denoo
Warehouse - Shippings







Jonas Denys
Sales - Translation

jonas@partyspace.eu

0032 57 770 073







Top

Home

 

Vergleichen

 
Ihr Browser ist nicht mehr aktuell. Daher funktionieren manche Aspekte dieser Webseite nicht mehr. Wir empfehlen Ihnen, eine neuere Version zu verwenden.